Гибкие воздуховоды

11.05.2023

Гибкие воздуховоды - важный компонент любой вентиляционной системы, обеспечивающий равномерный поток воздуха. В EUROPLAST мы предлагаем широкий ассортимент воздуховодов, подходящих для различных функциональных требований, включая воздуховоды из алюминия, нержавеющей или оцинкованной стали, а также полимерных материалов.

С нашим 25-летним опытом производства вентиляционных систем и компонентов, мы предлагаем 7 различных типов воздуховодов, доступных в различных размерах. Наш ассортимент включает:

Алюминиевые гибкие воздуховоды - самый популярный и универсальный вариант, обычно используемый для подключения кухонных вытяжек к системам отвода пара.

Воздуховоды Kombi flex, спроектированные так, чтобы сохранять свои свойства даже после многократной сборки и сжатия. Идеально подходят для систем охлаждения, вентиляции и кондиционирования воздуха с низким и средним давлением.

Гибкие воздуховоды PVC Flex, изготовленные из ПВХ с основой из стальной проволоки, доступны как в круглой, так и в квадратной форме. Они идеально подходят для мобильных кондиционеров, осушителей и вытяжек и могут использоваться при температуре от -20 °C до +70 °C.

Воздуховоды из нержавеющей стали TG, изготовленные из гофрированной нержавеющей стали AISI 316L, подходят для использования в системах отопления для отвода горячего пара. Их можно использовать при температурах до +700 °C.

Воздуховоды Aluflex Sono с функцией шумоподавления, изготовленные из гибкого перфорированного воздуховода с изоляцией из стекловаты плотностью 16 кг/м³ толщиной 25 мм и наружным покрытием из металлизированного полиэстера.

Aluflex THERMO изолирует воздуховоды FAT, эффективно предотвращая образование конденсата и потери тепла или холода. Они также могут быть использованы для отвода пара.

Воздуховоды Polyflex FP, изготовленные из металлизированных полиэстеровых листов со стальной проволочной рамой, предназначены в основном для установки оборудования для кондиционирования воздуха.

Все наши воздуховоды доступны в различных диаметрах и длинах, и обладают одним ключевым преимуществом - гибкостью. Это позволяет легко устанавливать их в труднодоступных местах со сложными профилями, облегчая установочные работы по подаче или отводу воздуха.

 

Выберите EUROPLAST для удовлетворения ваших потребностей в гибких воздуховодах и оцените превосходные системы вентиляции.

Назад