Europlast: Переход на без фосилное-отопление будущее с 2024 года!

08.02.2024

С гордостью сообщаем, что компания Europlast сделала значительный шаг к устойчивому будущему, полностью отказавшись от фосилных топливных источников тепла с 2024 года. Мы перешли с дизельного топлива на электричество, установив современные тепловые насосы.

Это решение является частью нашей приверженности снижению воздействия компании на окружающую среду и борьбе с изменением климата. Переход на электроэнергию для отопления позволит нам значительно сократить выбросы CO2 и создать более чистую и здоровую среду как для себя, так и для будущих поколений.

Современные тепловые насосы - это эффективная и экологически чистая система отопления, использующая тепло окружающей среды. Они потребляют значительно меньше энергии, чем традиционные системы отопления на fossil-топливе, что снижает как расходы компании, так и ее негативное воздействие на окружающую среду.

Мы уверены, что это правильное направление для развития компании, и оно вдохновит другие предприятия последовать нашему примеру. Призываем всех присоединиться к борьбе с изменением климата и вместе создавать более устойчивое будущее!

Europlasts - Ответственность перед природой и будущим!

Назад