Europlast становится экологичнее и повышает качество с новой экструзионной линией!

07.03.2024

Наши вентиляционные каналы теперь производятся с энергопотреблением на 40% меньше, в два раза быстрее и с еще более высоким качеством!

Компания Europlast с радостью сообщает о значительном скачке вперед в области вентиляционных технологий! Мы инвестировали в совершенно новую экструзионную линию, предназначенную исключительно для производства наших пластиковых вентиляционных каналов. Это современное оборудование обеспечивает тройное преимущество:

  • Экологичное производство: Новая линия работает с на 40% меньшим энергопотреблением, что делает наши вентиляционные каналы более экологичным выбором для ваших проектов.
  • Удвоенная производственная мощность: Попрощайтесь с временем ожидания! Наша новая технология позволяет нам производить вентиляционные каналы в два раза быстрее, обеспечивая возможность быстрого реагирования на ваши потребности.
  • Неизменное качество: Эта инновационная линия не только быстрая, но и невероятно точная. Вентиляционные каналы, изготовленные по этой новой технологии, отличаются исключительно высоким качеством, обеспечивая непревзойденную производительность и долговечность ваших вентиляционных систем.

Преимущества:

  • Экологичный выбор: Снижение негативного воздействия на окружающую среду благодаря экологически чистым методам производства Europlast.
  • Более быстрая обработка: Получите необходимые вентиляционные каналы быстрее, чем когда-либо.
  • Превосходное качество: Испытайте наилучшую производительность и долговечность ваших вентиляционных систем.

Модернизируйте свои вентиляционные проекты с помощью революционной новой технологии Europlast. Теперь все наши пластиковые вентиляционные каналы производятся с использованием этой инновационной экструзионной линии. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше!

Назад